BEMM_Logo_4fbg

 

 

 

BADWÄRMERBEMM

EXKLUSIV-BADWÄRMERBEMM

DESIGN-BAD/RAUMWÄRMERBEMM

RAUMWÄRMERBEMM
ARTE-BAD/RAUMWÄRMERBEMM
ARTE-LICHTWELTENBEMM
mnav.5
  / Home   / Service   / Zentrale Ansprechpartner

Zentrale Ansprechpartner
 

Geschäftsführer 

Fabrizio Rossi, GF
Emanuela Padovan, GF
Leitung Vertrieb, Marketing
Fon 0039 3489113303
emanuela.padovan@bemm.de

Jürgen Wippermann, GF
Leitung Technik, IT, Logistik, Einkauf
Fon 05121/9300-202
juergen.wippermann@bemm.de

 

Leitung
Finanzen, Verwaltung  

Dirk Rahlfs
Fon 05121/9300-303
Fax 05121/9300-903
dirk.rahlfs@bemm.de
 

Leitung Vertriebsinnendienst

Silke Spieler
Fon 05121/9300-101
Fax 05121/9300-901
silke.spieler@bemm.de
 

Leitung Objektgeschäft

Christian Griethe
Fon 05121/9300-106
Fax 05121/9300-906
christian.griethe@bemm.de
 

Leitung
Marketingkommunikation

Antje Schmidt
Fon 05121/9300-131
Fax 05121/9300-931
antje.schmidt@bemm.de
 

Leitung Marketing Messen & Neue Medien

Tanja Müller-Wippermann
Fon 05121/9300-133
FAX 05121/9300-931
tanja.mueller-wippermann@bemm.de

 

 Technik und Daten

Stefan Luge
Fon 05121/9300-241
Fax 05121/9300-941
stefan.luge@bemm.de
 

Marcel Hartung
Fon 05121/9300-242
Fax 05121/9300-941
marcel.hartung@bemm.de
 

Streifen_klein_206

Wärme  I  Design I  Licht  I  Kunst

  © BEMM

[Impressum & Rechtliche Hinweise]     [Datenschutzerklärung]   
IRSAP_Link_72dpi