BEMM_Logo_4fbg

 

 

 

BADWÄRMERBEMM

EXKLUSIV-BADWÄRMERBEMM

DESIGN-BAD/RAUMWÄRMERBEMM

RAUMWÄRMERBEMM
ARTE-BAD/RAUMWÄRMERBEMM
ARTE-LICHTWELTENBEMM
mnav.5
  / Home   / Service   / Zentrale Ansprechpartner

Zentrale Ansprechpartner
 

Geschäftsführer
Unternehmensentwicklung, Marketing, Vertrieb

Geschäftsführer
Technik, Produktion, Einkauf,
 IT, Logistik

Bernd M. Müller
Fon 05121/9300-386
Fax 05121/9300-986
bmm@bemm.de
 

Jürgen Wippermann
Fon 05121/9300-202
Fax 05121/9300-902
juergen.wippermann@bemm.de
 

Leitung
Finanzen, Verwaltung  

Dirk Rahlfs
Fon 05121/9300-303
Fax 05121/9300-903
dirk.rahlfs@bemm.de
 

 Service Technik, Daten

Stefan Luge
Fon 05121/9300-241
Fax 05121/9300-941
service.technik@bemm.de
 

Leitung  Personal  

Barbara Müller-Tippe
Fon 05121/9300-136
Fax 05121/9300-936
barbara.mueller-tippe@bemm.de
 

Leitung Vertriebsinnendienst

Silke Spieler
Fon 05121/9300-101
Fax 05121/9300-901
silke.spieler@bemm.de
 

Leitung Objektgeschäft

Christian Griethe
Fon 05121/9300-106
Fax 05121/9300-906
christian.griethe@bemm.de
 

Leitung Marketingkommunikation

Antje Schmidt
Fon 05121/9300-131
Fax 05121/9300-931
antje.schmidt@bemm.de
 

Streifen_klein_206

Wärme  I  Design I  Licht  I  Kunst

  © BEMM

[Impressum & Rechtliche Hinweise]     [Datenschutzerklärung]